Oltre La Riva
Calle Dei Meneti, 1578 1, Chioggia, Italien
Fabelhaft
1 Bewertungen
Beliebteste Services
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 1 Schlafzimmer
Gäste: 4
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as city views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Wein oder Sekt
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Medien & Technik:
Pay-per-View-Kanäle, TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Essbereich im Freien
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Barrierefrei für Gehörlose
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bewertungen der Reisenden
9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Leistungen - Oltre La Riva
Allgemein
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheitseinrichtungen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Sicherheit
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
Sicherheit bei Speisen und Getränken
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Außenbereich
- Terrasse
Dienstleistungen
- Privater Check-in/-out
Abstand
- Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Anreise:
13:00
Abreise:
11:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 13:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in Calle Dei Meneti, 1578 1, Chioggia, Italien.
Die Preise im Oltre La Riva werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Oltre La Riva erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Oltre La Riva organisieren.
Die Unterkunft liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Oltre La Riva verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!




























