>
>
Chalet del Mare VISTA CANALE

Chalet del Mare VISTA CANALE

618 Calle Doro, Chioggia, Italien
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Chalet del Mare VISTA CANALE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
Gäste: 4
Area: 80 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comprises a kitchen, a seating area, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as sea views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Meerblick
Schlafzimmer:
Schrank
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Riva Vena
600 Mehr über das Zimmer
Caffè Aurora
550 Mehr über das Zimmer
Sassetto
750 Mehr über das Zimmer
Cicchetteria da Niño Fisolo
450 Mehr über das Zimmer
Da Nicola
100 Mehr über das Zimmer
Barinto
550 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Venedig Marco Polo
54 km
Flughafen Treviso
65 km
Öffentlicher Nahverkehr
Sant'Anna di Chioggia
9 km
Chioggia
1.6 km
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Sottomarina
1.8 km
Strand Spiaggia Libera Bacucco (Isola Verde)
9 km
Landschaft und Natur
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
3 km

Leistungen - Chalet del Mare VISTA CANALE

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Chalet del Mare VISTA CANALE?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Chalet del Mare VISTA CANALE?

Die Unterkunft liegt in 618 Calle Doro, Chioggia, Italien.

Welche Preise bietet Chalet del Mare VISTA CANALE?

Die Preise im Chalet del Mare VISTA CANALE hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es im Chalet del Mare VISTA CANALE mehrsprachiges Personal?

Die Mitarbeiter im Chalet del Mare VISTA CANALE sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Chalet del Mare VISTA CANALE?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Happylandia Parco Giochi Sala Polifunzionale (15.2 km), Bosco della Conoscenza (16.6 km), Isola dellUnione (600 m) and Oasi Naturalistica Cà Roman (3.2 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Wie weit ist Chalet del Mare VISTA CANALE vom Zentrum von Chioggia entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Chalet del Mare VISTA CANALE gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Chalet del Mare VISTA CANALE?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Cicchetteria da Niño Fisolo, Sassetto, Bar Riva Vena and Caffè Aurora besuchen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Chalet del Mare VISTA CANALE angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Chalet del Mare VISTA CANALE organisieren.

Wie weit ist Chalet del Mare VISTA CANALE vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Venedig Marco Polo, liegt etwa 54 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!