Casa Nostrana
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa Nostrana
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Nur für Erwachsene
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Feuerlöscher
- Strand
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Casa Nostrana liegt in 299 Calle Gradara, Chioggia, Italien.
Aktuelle Preise im Casa Nostrana sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Haustiere sind im Casa Nostrana erlaubt.
Casa Nostrana bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 54 km von Flughafen Venedig Marco Polo entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Chioggia zum pension beträgt etwa 450 m.
Casa Nostrana bietet Zimmer wie Apartment mit 2 Schlafzimmern und Superior Doppelzimmer.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Casa Nostrana, darunter Yoyogurt, Bacaro le Sirene, Bar Riva Vena and Caffè Aurora.
Gäste können im Casa Nostrana mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Italienisch spricht.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Happylandia Parco Giochi Sala Polifunzionale (15.8 km), Bosco della Conoscenza (17.1 km), Isola dellUnione (850 m) and Oasi Naturalistica Cà Roman (2.6 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.







































