Casa Boscolo Family - Luxury House
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa Boscolo Family - Luxury House
- Tennisplatz
- Angeln
- Kanusport
- Wandern
- Tauchen
- Reiten
- Privater Strand
- am Strand
- Strand
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Gartenmöbel
- Friseur-/Schönheitssalon
- Privater Check-in/-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 824 Via Sottomarina, Chioggia, Italien.
Um die genauen Preise im Casa Boscolo Family - Luxury House zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können in der Nähe bei Da Tocia (100 m), Pizzeria al Bon Bocon Snc di Tiozzo Gabriella Fasiolo & C. (250 m) and Pizzeria da Nando (300 m) essen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Casa Boscolo Family - Luxury House organisieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Happylandia Parco Giochi Sala Polifunzionale (15.5 km), Bosco della Conoscenza (16.4 km), Isola dellUnione (500 m) and Oasi Naturalistica Cà Roman (2.8 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Entfernung vom Zentrum von Chioggia zum ferienhaus beträgt etwa 1.0 km.
Casa Boscolo Family - Luxury House verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Haus mit 3 Schlafzimmern.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Das Personal im Casa Boscolo Family - Luxury House spricht Italienisch.
Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im Casa Boscolo Family - Luxury House von Behindertengerechte Parkplätze profitieren.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Venedig Marco Polo, liegt ungefähr 56 km von der Unterkunft entfernt.














































