>
>
Appartamento Teresa

Appartamento Teresa

5 Via Canopo, Chioggia, Italien
Hervorragend
20 Bewertungen
9.3

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Appartamento Teresa - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
Gäste: 8
Area: 100 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as sea views. The unit has 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Notrufleine im Bad, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9.3
Hervorragend
20 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar il Capriccio Sottomarina
850 Mehr über das Zimmer
Bar Mediterraneo
1.1 km
Il Mago del Gelato
1000 Mehr über das Zimmer
Niki Pizza
250 Mehr über das Zimmer
Ristorante Adriatico
400 Mehr über das Zimmer
Scacco Matto
300 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Venedig Marco Polo
54 km
Flughafen Treviso
65 km
Öffentlicher Nahverkehr
Sant'Anna di Chioggia
8 km
Chioggia
4 km
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Sottomarina
400 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia Libera Bacucco (Isola Verde)
7 km
Landschaft und Natur
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
3.3 km

Leistungen - Appartamento Teresa

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
  • Behindertengerechte Parkplätze
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Außenbereich
  • Terrasse
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Appartamento Teresa?

Der Check-in beginnt um 17:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Appartamento Teresa?

Die Unterkunft befindet sich in 5 Via Canopo, Chioggia, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Appartamento Teresa?

Der Übernachtungspreis im Appartamento Teresa wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche Restaurants liegen Appartamento Teresa am nächsten?

Gäste können in der Nähe bei Niki Pizza (150 m), Scacco Matto (200 m), Ristorante Adriatico (350 m) and Bar il Capriccio Sottomarina (750 m) essen.

Ist im Appartamento Teresa ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartamento Teresa übernachten.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Appartamento Teresa besuchen?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Happylandia Parco Giochi Sala Polifunzionale (14.1 km), Bosco della Conoscenza (14.8 km), Isola dellUnione (1.7 km) and Oasi Naturalistica Cà Roman (4.4 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist Appartamento Teresa vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 2.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Appartamento Teresa verfügbar?

Appartamento Teresa verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Ist das Parken für Gäste im Appartamento Teresa kostenlos?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Appartamento Teresa?

Gäste können im Appartamento Teresa mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.

Gibt es im Appartamento Teresa Optionen zur Barrierefreiheit?

Gäste können sich beim Bewegen im Appartamento Teresa auf Behindertengerechte Parkplätze verlassen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Appartamento Teresa?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Venedig Marco Polo, liegt ungefähr 54 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!